В Россию привезли новые Audi Q8 за 13,8 млн. рублей

16:54 27-02-2024

В России начали продавать новые внедорожники Audi Q8 по завышенной цене. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 13 800 000 рублей, в то время как в Германии аналогичная модель стоит 8 600 000 рублей в перерасчете.

Ауди, Audi, логотип, решетка радиатора, красный номер, иностранный, международный
Фото: «CAR.RU»

Таким образом, российские покупатели переплачивают за автомобиль больше 5 000 000 рублей. У дилеров представлены модели с двумя вариантами двигателей, это трехлитровый турбодизельный силовой агрегат V6, мощностью 231 и 286 л.с. на выбор.

Радиаторная решетка претерпела изменения: воздухозаборники в переднем бампере получили новый дизайн, который улучшает охлаждение двигателя, матричная передняя оптика с лазерно-люминофорным дальним светом увеличила видимость до 600 метров в темное время суток.

Audi Q8 также получил светодиодные задние фонари с адаптивной системой освещения, что позволяет не ослеплять других водителей, движущихся с вами в одном потоке в темное время суток.

Обновленный Audi Q8 получил агрессивный дизайн, улучшенный салон, расширенный список опций и систем безопасности. Audi Q8 оснащен такими опциями как: регулировка руля по вылету и высоте, система автоматической парковки, круговой обзор, парктроник, электропривод и электрообогрев боковых зеркал, двухзоный климат контроль, запуск двигателя с кнопки, система бесключевого доступа, датчик света и дождя и ряд других опций.

Audi Q8 — это роскошный и высокотехнологичный кроссовер, который совмещает спортивный дизайн, комфорт и практичность. Подходит для тех, кто ценит стиль, динамику и безопасность. Но только приобрести его сможет не каждый желающий, об этом говорит завышенная стоимость у российских дилеров.

Возможно, высокая цена обусловлена тем, что в нее включены расходы по доставке автомобиля из Германии путем параллельного импорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.