Как выгодно купить автомобиль в автосалоне

20:29 31-01-2024

При покупке автомобиля всегда есть два участника, один хочет с максимальной выгодой продать, а второй купить как можно дешевле. Но как достичь баланса и получить максимальную выгоду при покупке нового автомобиля в автосалоне?

машина, новая, автосалон, Хонда, Honda, CR-V, фара
Фото: «CAR.RU»

В первую очередь, следует изучить предложения в различных автосалонах и уточнить стоимость конкретной модели. Довольно часто дилеры предлагают сезонные скидки.

Также стоит учесть то, что автомобили в кредит предлагаются по более дешевой цене, но зачастую полная стоимость включена в кредитный договор и цена транспортного средства окажется намного выше в конечном итоге.

Сэкономить можно приобретая автомобиль из наличия. В первую очередь, не нужно будет ждать, когда в продаже появиться нужная комплектация, а во-вторых, дилеры делают хорошие скидки на выставочные образцы.

автосалон, машины, новые
Фото: «CAR.RU»

Еще одним выгодным вариантом приобретения нового автомобиля является сдача старого по программе трейд-ин. Скидка на новый автомобиль может достигать 300 000 рублей.

Не стоит приобретать дополнительные функции, которые навязывают в автосалонах. Например, очень часто предлагается оформить страховку КАСКО, установить мультимедийную систему, сигнализацию и ряд других услуг.

Вариантом выгодного приобретения автомобиля в автосалоне является получение скидки от производителя. Довольно часто производители легковых автомобилей делают скидку на определенную комплектацию с целью распродать залежавшиеся товары.

Также скидку можно получить в конце или начале года, когда стартуют новогодние акции. Например, в 2024 году, модели выпущенные в 2023 году, продаются значительно дешевле, так как считаются годовалыми, при этом не имеют пробега, но для многих покупателей год выпуска играет весомое значение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.