На рынке России начались продажи кроссоверов Hongqi HS5 New

15:33 20-01-2024

На рынке России запустят продажи кроссоверов марки Hongqi. Модель HS5 New предлагается по цене 5.4 млн рублей.

дорога, машины, снег, снегопад, ночь, сумерки, огни
Фото: «CAR.RU»

В ближайшее время у автодилеров России появятся новые паркетники Hongqi HS5 New. Данная модель будет представлена в двух комплектациях - Comfort и Deluxe. Стоимость базовой составляет 5 390 000 рублей, а максимальной - 5 990 000 рублей. В качестве силового агрегата для автомобиля используется мотор мощностью 245 л.с., который работает в связке с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В комплектации Comfort предусматривается панорамная крыша, камера с круговым обзором, система бесключевого доступа в салон и подогрев кресел. В более дорогом исполнении Deluxe дополнительно установлен круиз-контроль, система обогрева рулевого колеса и его кожаная отделка. Кроме того, автомобиль получил функцию памяти руля и зеркал заднего вида. Для безопасности используется датчик парковки в задней части кузова.

боковое зеркало, снег
Фото: «CAR.RU»

В салоне установлен дисплей диагональю 12.3 дюйма. Такого же размера экран используется для приборной панели. В списке опций также есть проекционный дисплей и зеркало заднего вида.

На рынке Китая обновленный Hongqi HS5 оценивается в 183 800 юаней или 2 100 000 рублей в переводе курса. Сейчас на рынке России представлен и дорестайлинговый вариант модели. Его можно приобрести по цене 3 399 000 рублей.

Напомним, что марка Hongqi впервые была представлена на российском рынке в мае прошлого года. Он успел принять более 3 тысяч заказов на поставку автомобилей от дилеров. Третье место в списке самых популярных моделей получил кроссовер E-HS9. Второе место досталось автомобилю HS5, а лидером рейтинга стал Hongqi H5.

В 2024 году компания планирует расширить региональное присутствие. Кроме того, есть стратегия по увеличению дилерской сети до 40 центров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.