Рассекречена стоимость внедорожника Mengshi M-Hero в России

15:47 07-01-2024

В дилерские центры России поступят новые внедорожники марки Mengshi. Модель M-Hero заменит собой Hummer EV.

Hummer, Хаммер, тюнинг, фонари, защита, бугель, кенгурятник
Фото: «CAR.RU»

С начала текущего года дилеры в России готовятся к запуску продажи нового внедорожника Mengshi M-Hero. Это премиальная модель, которая будет предлагаться в автоцентрах Москвы. Название внедорожника переводится как “свирепый воин”.

Ранее сообщалось, что модель будет предлагаться на рынке России в двух исполнениях - с гибридной и электрической силовой платформой. Выпуском Mengshi M-Hero занимаются на производственной площадке компании Dongfeng Motor в КНР. Официальная презентация внедорожника состоялась в конце лета 2023 года. Внешним видом M-Hero напоминает GMC Hummer EV.

Производитель сообщает, что автомобиль получил “режим краба”. Это позволяет всем колесам поворачиваться в одну сторону под одним углом. “Режим краба” нужен для того, чтобы проезжать по диагонали сложные участки на дороге.

дорога, машины, снег, снегопад, ночь, сумерки, огни
Фото: «CAR.RU»

Электрическая версия модели отличается наличием силовой установки мощностью 1088 л.с. Разгоняться с места до отметки 100 км/час он может за 4.2 секунды. На полном заряде внедорожник способен проезжать до 500 км. В списке опций представлена система экстренного торможения и информирования о появлении препятствий на пути.

По предварительным данным, автомобили появятся на рынке России в ценовом диапазоне от 18 000 000 до 19 500 000 рублей. В Китае такая модель предлагается за 637 700 юаней или 8 000 000 рублей. GMC Hummer EV сейчас можно приобрести по цене 21 500 000 рублей. В такую сумму оценивается автомобиль, оснащенный мотором мощностью 830 л.с. В конце прошлого года в Россию уже привозили M-Hero по параллельному импорту. Тогда стоимость модели составляла 15 000 000 рублей. При официальных поставках стоимость окажется немного выше.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.