Tank представит в России несколько новых моделей в 2024 году

12:05 17-12-2023

На рынке России в 2024 году будут представлены новые модели марки Tank. Появились подробности о новинках.

развязка, снег, зима, дорога, сверху, машины
Фото: «CAR.RU»

Руководство бренда Tank планирует представить на рынке России специальные версии уже существующих моделей. Речь идет о внедорожниках, которые выпускаются под обозначениями 300 и 500. Линейка таких семейств будет расширена путем добавления специальных исполнений.

По предварительным данным, это будут тематические версии автомобилей. Так, Tank 300 имеет исполнение Cyber, которое отличается спортивным обвесом и спойлером. Кроме того, есть лимитированная версия Frontier+Buxus. Такой автомобиль отличается наличием велосипеда с электрической установкой.

На рынке Китая модель Tank 500 имеет несколько “черных” версий - Black Warrior и Darth Vader Limited Edition. Они заметно отличаются от базового исполнения модели, так как в оформлении используются декоративные элементы в черном оттенке. Есть еще одна версия - Custom Edition. Такой автомобиль представлен в двухцветном оформлении, которое напоминает Bentley.

дорога, машины, снег, снегопад, ночь, сумерки, огни
Фото: «CAR.RU»

В разговоре о новых моделях сообщили о Tank 400, который по габаритам сопоставим с Tank 500. Данная модель считается первой в линейке бренда, которая получила подзаряжаемую гибридную установку Hi4-T. Здесь предусмотрен двигатель с рабочим объемом 2 литра и электрический силовой агрегат. В связке функционирует 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Общая производительность составляет 408 л.с. На полном заряде автомобиль способен проезжать до 105 км. В комплектации заявлен аккумулятор емкостью 37.1 кВт-ч.

На родном рынке ранее показали модель Tank 500 с аналогичной гибридной установкой Hi4-T. Данный автомобиль может быть представлен и на рынке России. Гибридная версия есть и у модели Tank 300.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.