В сети появился рекламный ролик Apple Tractor Pro

15:47 11-12-2023

Не все еще успели забыть шумиху с электромобилем от Apple, как в сети был представлен новый проект – Apple Tractor Pro. Сначала можно подумать, что компания решила открыть новые горизонты в сфере сельского хозяйства, но в творении явно виден сарказм и ирония.

трактор, спецтехника, ночь, огни, фонари
Фото: «CAR.RU»

Автором проекта выступил независимый дизайнер Сергей Дворницкий. Трактор выполнен в минималистическом стиле, как обычно любит компания Apple. Дизайн очень схож с корпусом Mac Pro, с характерными для него элементами вентиляции и закругленными краями. Спереди установлены тонкие светодиодные фары, а культовый логотип компании расположен на лицевой части.

Все окна салона трактора имеют темную тонировку, создающую яркий контраст в цвет кузова, который исполнен в матовом серебристом цвете. Так же в рекламном ролике утверждается, что трактор будет изготавливаться из прочных, но легких материалов. Кроме того, что этот транспорт очень напоминает Mac Pro на колесах, автором было обещано применение в нем максимального количества технологий компании Apple. Так, по словам в ролике, контролировать трактор будет возможно с помощью устройств Apple: iPhone или iPad. Сам трактор выполнен на электротяге, что обеспечит нулевые выбросы в атмосферу.

Юмористический видеоролик был опубликован в сети. Автор брал пример с оригинальных презентаций Apple и сделал свой ролик максимально похожим на рекламные ролики компании. Так же он дополнил его коронными фразами Apple, и при первом просмотре можно действительно даже не заметить подвоха. Шутки ради автор указал вымышленную стоимость трактора в 99 999 долларов.

Как добавил в последствии Сергей Дворницкий, он уверен, что будь этот проект реальным, у него все равно были бы минимальные шансы на спрос. Разве что ярые фанаты Apple захотят купить себе такое, переночевав перед этим на крыльце компании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.