Пикап Tesla Cybertruck будет предлагаться в России за 12.4 млн рублей

16:37 13-12-2023

Электрические пикапы марки Tesla могут появиться на рынке России. Первые автомобили будут привезены во второй половине 2024 года.

Пикапы Tesla Cybertruck будут предлагаться на рынке России по цене 12 000 000 рублей. Подробности прокомментировали в дилерском центре “Moscow Tesla Club”, который занимается поставками американских автомобилей. Сообщается, что в указанную сумму входит не только автомобиль, но и услуги доставки и оформление. В компании заявили, что электрокар вызвал повышенный интерес, поэтому уже сформировалась очередь из желающих приобрести новинку.

Если оформить заказ на пикап сейчас, получить его можно будет не раньше третьего квартала 2024 года. Поставлять будут автомобили в полноприводной модификации в исполнении Long Range. В оснащении предусматривается силовая установка мощностью 600 л.с. Запас хода на полном заряде достигает 547 км. Версия с 3-моторной силовой установкой оценивается в 15 100 000 рублей. Общая производительность всех моторов составляет 845 л.с. Версия пикапа с задним приводом будет предлагаться на рынке России только в 2025 году.

При оформлении предзаказа дилер просит внести предоплату, которая равняется полной стоимости пикапа. Американские Tesla Cybertruck также предлагаются в дилерском центре ”Авилон”. Там стоимость автомобиля составляет 20 000 000 рублей.

Недавно компания Tesla начала повторно принимать заявки на новый Cybertruck. Размер депозита в этот раз повысили до 250 долларов, а ранее он составлял 100 долларов.

Серийная версия Cybertruck уступает концепту по запасу хода. Сейчас показатель составляет 547 км, а раньше производитель указывал 800 км. За дополнительную плату клиентам будет предлагаться аккумуляторный блок, который позволяет увеличивать дальность пробега до 750 км.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.