Теги: Chery

Событие. CHERY в России – 18 лет

15:01 01-12-2023

5 декабря 2023 года официальный дистрибьютор марки CHERY в России отмечает 18 лет присутствия на рынке. За прошедшие годы компания стала одним из лидеров по продажам и новатором в преобразовании общепринятых процессов в отрасли.

CHERY – единственная китайская автомобильная марка, которая присутствует на российском рынке стабильно и непрерывно с момента появления.

«За годы присутствия марки CHERY в России в нашей стране было несколько экономических кризисов, но совет директоров ни разу не принимал решения переждать трудные времена, остановив на время деятельность. Более того – такой вопрос ни разу не присутствовал в повестках встречи. Для CHERY важно доверие клиентов, и через эту призму в компании принимается любое решение, которое позволяет сохранять его и усиливать», - прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Владимир Шмаков.

05494a3966bf3e06e687ba7968cdb84f_w650.jpg

Россия является важным стратегическим рынком для CHERY GROUP, и марка с большим вниманием относится к потребностям и пожеланиям россиян. Для этого головной офис совместно с дистрибьютором регулярно проводят различные онлайн и офлайн проекты, начиная от проведения опросов об опыте владения и пожеланиях владельцев, и, заканчивая организацией мероприятий с целью повышения лояльности и выявления степени удовлетворенности автомобилями бренда.

0a1679730175d823958bf79d18eb45d6_w650.jpg

Представляем вашему вниманию 18 фактов за 18 лет стабильного присутствия CHERY в России:

1. Дилерская сеть Сегодня у CHERY самая крупная сеть официальных дилеров среди всех присутствующих на рынке РФ китайских брендов. География присутствия марки распространяется от Калининграда до Владивостока, в 105 городах и включает в себя более 200 дилерских центров.

2. Склады запчастей У CHERY, в отличие от других марок, есть два склада запасных частей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов – в московском регионе и Красноярске. Это позволяет значительно ускорять логистику по доставке необходимых запасных частей и компонентов на склады к дилерам марки.

3. Благотворительная деятельность CHERY в России поддерживает инициативы в области социального вклада и является партнером благотворительного фонда «Арифметика добра». Компании сотрудничают в области комплексной подготовки и адаптации подростков к самостоятельной жизни вне стен детских домов, организовывают дополнительные занятия на онлайн-платформе, профориентационные тренинги и мастер-классы по различным предметам и темам в рамках программы «Шанс». CHERY также выступает организатором мероприятий, расширяющие кругозор детей, дарящие эмоции и исполняющие мечты.

4197487aff3970d58eab92a07aab6f4d_w650.jpg

4. Партнёр футбольного клуба «Спартак-Москва» Футбольный клуб «Спартак-Москва» второй сезон подряд выбирает в качестве автомобильного партнёра марку CHERY за технологичные, качественные и безопасные автомобили. В парке «спартаковцев» кроссоверы TIGGO 7 PRO, полноприводные TIGGO 8 PRO MAX и седаны бизнес-класса ARRIZO 8.

5. CHERY – любимый бренд в России По результатам общероссийского голосования в рамках национальной премии «Автомобиль года в России-2023» бренд CHERY признан «Любимым брендом в массовом сегменте». В более ранние годы бренд CHERY удостаивался награды «Самый популярный китайский бренд» шесть раз. Абсолютный рекорд среди других китайских автомобильных марок.

6. Плеяда наград моделей CHERY По итогам определения лучших автомобилей года в 2023 году каждая модель CHERY была удостоена признания и награды в рамках премии «Автомобиль года в России».

ARRIZO 8

1-е место среди автомобилей бизнес-класса, представленных в России официально; 2-е место в спецноминации «Новинка года массового сегмента»; 3-е место в общем зачете среди всех автомобилей бизнес-класса.

TIGGO 8 PRO e+ 1-е место среди электромобилей и гибридов в классе средних внедорожников.

TIGGO 8 PRO / PRO MAX 1-е место в общем зачете среди всех автомобилей в классе средних внедорожников.

TIGGO 7 PRO / PRO MAX 1-е место среди легких внедорожников, официально поставляемых в Россию; 2-е место в общем зачете среди всех автомобилей в классе легких внедорожников.

TIGGO 4 PRO 2-е место в общем зачете среди всех автомобилей в классе компактных внедорожников.

7. ЭКО-путь марки CHERY Компания нацелена на трансформацию российского автомобильного рынка, в частности, на переход от традиционных транспортных средств, работающих на бензине и дизельном топливе к электрическим с целью сокращения выбросов углекислого газа и предотвращения необратимых последствий изменения климата на планете. Для решения данного стратегического вопроса компания начала в 2023 году предлагать на российским рынке автомобили с гибридной силовой установкой, которые представлены кроссоверами TIGGO 8 PRO e+, TIGGO 8 PRO PLUG-IN HYBRID и TIGGO 7 PRO PLUG-IN HYBRID.

8. КЛУБный мир CHERY активно развивает клубную систему владельцев автомобилей, объединяя которых, создаёт коммуникационную платформу. Быть частью сообщества CHERY — это узнавать первыми о новостях марки, участвовать в закрытых мероприятиях, быть всегда услышанным и получать оперативную обратную связь по вопросам эксплуатации и обслуживанию автомобиля от официальных представителей марки. На сегодняшний день у бренда 51 официальный клуб, в котором более 105 000 владельцев и поклонников.

9. KOCмос мнений и взглядов Более 2000 владельцев автомобилей CHERY входят в программу лояльности «Key Opinion Customer – лояльный клиент». Key Opinion Customer или сокращенно KOC (ки-о-си) – человек, который искренне любит бренд, готов делиться своим опытом эксплуатации автомобиля в своих социальных сетях и вдохновлять марку на новые интересные проекты и продукты.

10. Рекордный период гарантийной и сервисной поддержки На бензиновые модели CHERY в России предлагаются максимальные периоды поддержки – до 7 лет, на автомобили с гибридной силовой установкой поддержка составляет до 8 лет, или до 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

11. Рейтинг Forbes В рейтинге Forbes «50 крупнейших иностранных компаний в России» АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» занимает 10 строчку среди всех иностранных компаний, и 1 место среди автомобильных компаний.

12. Онлайн-продажи Марка CHERY вошла в число первых, кто начал предлагать в России возможность приобрести автомобиль в собственном интернет-магазине. В этом году онлайн-направление получило развитие, предоставив пользователям маркетплейса Ozon возможность купить автомобиль в один клик и получить его в любой точке РФ, где есть асфальтовое покрытие.

13. Беговое сообщество CHERY является официальным партнёром Бегового сообщества в сезоне-2023. Это партнёрство является следствием развития инициатив компании в области социального вклада и благотворительности.

14. Автомобили CHERY для бизнеса Автомобили CHERY – оптимальное решение как для крупного корпоративного парка, так и небольшого ИП. У компании действует широкая программа приобретения автомобилей в лизинг, которая учитывает различные потребности и направлена на поддержку в достижении целей корпорации или личного бизнеса.

15. Программа стажировок В компании действует программа поиска и развития талантливых молодых специалистов. Стажеры проходят двухмесячную стажировку в разных подразделениях и отделах компании: продаж, послепродажного сопровождения, маркетинга, логистики, корпоративных продаж, качества и клиентского опыта. В случае успешного прохождения программы участник получает возможность продолжить работу в компании и стать частью команды.

16. CHERY Finance CHERY в России сотрудничает с ведущими банками, что позволяет формировать индивидуальные программы с наиболее выгодными условиями.

17. Чистый воздух CHERY в 2023 году обеспечила призовым фондом инициативы федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология», направленные на сохранение окружающей среды и уменьшения негативного влияния на здоровье человека. II Всероссийская акция «Выбираю чистый воздух» была запущена 27 мая в рамках Х Невского экологического конгресса в Санкт-Петербурге. Одновременно с забегом в культурной столице акция запустилась во всех федеральных округах России - от Дальнего Востока до Кавказа. Масштабные эко-забеги и велотуры прошли в ключевых регионах федерального проекта «Чистый воздух» - на Кузбассе, Урале, Сибири и Центральной части России.

18. От Байкала до Москвы В ноябре 2023 года состоялось «Большое Путешествие Авто Года Байкал – Москва на гибридных автомобилях CHERY». Целью путешествия стала наглядная демонстрация и разъяснение возможностей подключаемых гибридов. В ходе проекта проверялись надежность и специфика эксплуатации гибридных автомобилей CHERY в различных климатических условиях регионов России в осенне-зимний сезон.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.