В России продают Hyundai Santa Fe 2024 модельного года за 6.8 млн рублей

11:45 26-11-2023

На российском рынке запустили продажи нового Hyundai Santa Fe. Соответствующие объявления появились у нескольких автодилеров.

хюндай, эмблема
Фото: «CAR.RU»

Кроссоверы Hyundai Santa Fe нового поколения появились у дилеров в России. Впервые модель была презентована в конце лета. Официальный показ нового поколения проводили в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Приобрести автомобили в России можно было и раньше, но сейчас стоимость изменилась. Еще в начале осени модель продавали по цене 5 300 000 рублей. Сейчас в наличии у дилеров есть несколько экземпляров Santa Fe. Один из них представлен в автоцентре в Уссурийске. Стоимость автомобиля составляет 6 850 000 рублей. Сообщается, что в данную сумму уже включили утилизационный сбор.

У дилера есть автомобиль с бензиновым двигателем, рабочий объем которого равен 2.5 литра, а производительность - 194 л.с. В паре с мотором работает автоматическая трансмиссия на 8 ступеней и система полного привода.

Еще один кроссовер предлагается в автоцентре в Татарстане. Автомобиль в топовом исполнении реализуется по цене 7.2 млн рублей. В стоимость также включен утильсбор. В комплектации предусматривается бензиновый силовой агрегат 2.5T GDI, отдача которого составляет 281 л.с., а крутящий момент - 422 Нм. В паре с мотором работает автоматическая трансмиссия на 8 ступеней и сполноприводная система.

Hyundai Santa Fe нового поколения привлекает внимание измененным экстерьером. Автомобиль отличается кузовом, который имеет квадратные пропорции и напоминает стилистику Land Rover. Еще одна особенность - фирменная оптика в Н-образной форме со светодиодами. На внедорожный характер автомобиля указывают крупные колесные арки, бампера и борты.

В салоне установлен большой дисплей, который объединяет панель приборов и мультимедийный комплекс. Мультируль по оформлению тоже напоминает дизайн Land Rover. В списке опций есть климат-контроль на 2 зоны, блок беспроводной зарядки и панорама.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.