В Россию привезли бюджетную версию внедорожника Ford Bronco

17:41 19-11-2023

На российском рынке запустили поставки новых внедорожников Ford Bronco Sport. Данная модель считается “младшим братом” культового Bronco.

логотип, форд, ford
Фото: «CAR.RU»

Внедорожники Ford Bronco Sport 2022 и 2023 года выпуска появились у дилеров в разных регионах России. Напомним, что Bronco Sport был официально представлен в 2020 году, всего через несколько дней после презентации рамного Bronco. Автомобиль получил несущий кузов, длина которого составляет 4.4 метра. Это наиболее бюджетный вариант в семействе внедорожников.

Ford Bronco Sport предлагается с адаптивным круиз-контролем, системой контроля давления в колесах, видеокамерой с обзором на 360 градусов. В салоне установлен мультимедийный комплекс с тачскрином диагональю 8 дюймов. Акустическая система представлена комплектом из шести динамиков.

За движение внедорожника отвечает турбированный мотор, объем которого равен 1.5 литра, а производительность - 181 л.с. В паре работает автоматическая коробка передач и система полного привода. Стоимость такого автомобиля на рынке России составляет 3 600 000 рублей. На местном рынке также реализуется полноценный рамный внедорожник Bronco. В комплектации заявлен производительный двигатель на 305 л.с. Стоимость автомобиля составляет 7 500 000 рублей.

Напомним, что компания Ford сейчас работает над обновлением Bronco Sport. Недавно тестовые прототипы были замечены на дорогах во время испытаний. Автомобиль получил увеличенный дорожный просвет и более брутальное оформление кузова. Эксперты полагают, что такая версия предназначена для более экстремальных условий вождения. На это указывают и более мощные колеса и габаритные выхлопные трубы. Есть предположения, что проводится тестирование специальной версии Tremor. Для модели 2024 года могут использовать и гибридную силовую установку.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.