Обновленный Ford Bronco Sport появился перед фотошпионами на тестах

14:49 19-11-2023

Прототип обновленного Ford Bronco Sport был замечен во время прохождения тестов на дорогах общего пользования. Плотный камуфляж не скрыл некоторые особенности модели.

форд, эмблема, логотип, ford
Фото: «CAR.RU»

Добавка “Bronco” в названии обновленного Ford Bronco Sport указывает на то, что это будет выносливый автомобиль, подготовленный к бездорожью. Так, производитель предусматривает дополнительный дорожный просвет, защиту днища, увеличивает крутящий момент и обновляет задний дифференциал.

Прототип модели проходит тестирование в камуфляжной пленке. Несмотря на это, некоторые детали были оценены экспертами. Так, автомобиль получил более брутальное оформление кузова, а дорожный просвет, действительно, увеличился. В оснащении видны более габаритные колеса, которые тоже указывают на возможность эксплуатации в более суровых условиях.

форд, лого
Фото: «CAR.RU»

В задней части выделяются выхлопные трубы. Высока вероятность, что производитель тестирует модель в экстремальной версии Tremor. Данная информация еще не подтверждалась в компании. Если речь идет именно об этом исполнении, автомобиль получит более производительную силовую установку. Напомним, что актуальный внедорожник предлагается с двумя агрегатами - на 1.5 и 2.0 литра. Мощность первого составляет 181 л.с., а второго - не более 245 л.с. Не исключено, что обновленная модель получит гибридную силовую установку.

Летом текущего года производитель представил на рынке Bronco Sport 2024 модельного года. Автомобиль не получил технические изменения, но обрел 2 новых пакета декора. Такое обновление было проведено с отсылкой к автомобилям 50-летней давности. Автомобиль получил стальные колесные диски с красными вставками, 2-цветный значок Bronco, черные бамперы. В салоне дополнительно использовали контрастные декоративные вставки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.