В России запущены предзаказы на четырехместный минивэн Voyah Dream First

11:30 13-10-2023

Компания Voyah начала принимать заказы на новую версию минивэна Dream. На рынке будет представлена топовая комплектация модели.

Voyah Dream в исполнении First представлен в четырёхместной компоновке салона. Производитель предусмотрел комфортный второй ряд, который, по заверению компании, напоминает “пространство в авиалайнере”. Здесь есть целый ряд опций и функций - нижние подставки, система подогрева, вентиляции и массажа кресел. Кроме того, допускается регулировка в 10 направлениях.

Для пассажиров второго ряда в Voyah Dream предусмотрели большой дисплей на 24 дюйма, который может выдвигаться. Еще один экран расположен в подлокотнике. Он нужен для управления различными системами в автомобиле. Климат-контроль работает на три зоны - предусматривается отдельная регулировка для второго ряда.

В интерьере минивэна используется отделка экокожей. Клиенты могут в качестве дополнительной опции заказать отделку из телячьей кожи в бежевом оттенке. За дополнительную плату можно установить потолок с эффектом “Starry Sky”.

В салоне установлена атмосферная подсветка, которая может работать в 64 цветовых режимах. Минивэн получил в оснащение систему ионизации воздуха и ароматический диффузор. В комплектации топовой версии заявлена аудиосистема Dynaudio с набором динамиков. Производитель сообщает, что уровень шумоизоляции в салоне соответствует 55 дЦб. Минивэн оснащается сдвижными дверьми, которые дополнены электрическим приводом.

Voyah Dream First будут предлагаться в электрическом и гибридном исполнении. Гибридная техническая часть основана на моторе 1.5 . Общая производительность такой установки составляет 394 л.с. В электрической версии мощность равна 435 л.с. На полном заряде автомобиль способен проезжать до 482 км.

На начальном этапе реализации новинку будут предлагать только в черном оттенке кузова.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.