Geely Monjaro вошел в число бестселлеров на рынке России в сентябре 2023 года

14:01 10-10-2023

Крупные кроссоверы продолжают пользоваться спросом на рынке России. Аналитики составили рейтинг бестселлеров по итогам продаж в сентябре текущего года.

Дилерские центры бренда Geely в сентябре текущего года реализовали на рынке 9 175 новых автомобилей. Данный результат в 3.3 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Такой рост позволил компании войти в ТОП-3 самых популярных иностранных брендов в России.

Первое место по реализации занимает кроссовер Geely Coolray. Одновременно он считается самой недорогой моделью марки. В отчетный период было продано 3 214 автомобилей. Количество продаж выросло в 2.3 раза. Второе место рейтинга занимается Geely Monjaro - флагман линейки. В общей сложности было продано 2 863 автомобиля. В ТОП-3 вошел Geely Atlas Pro. Дилеры реализовали в России 1659 новых машин. Это указывает на рост продаж в 2.2 раза.

В период с начала года по конец сентября автоцентры марки Geely продали в стране 59 024 новых автомобиля. Это в 3.6 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года. Доля компании на рынке России с такими показателями выросла до отметки 8.2%. Ранее рыночная доля данного бренда составляла всего 3.5%. Одновременно с ростом продаж компания продолжает повышать стоимость своих автомобилей. Все модели в линейке прибавили в цене от 10 000 до 25 000 рублей.

Автопроизводитель Geely готовится к презентации нового проекта. Речь идет о модели Galaxy E8. Изображения данного автомобиля были представлены в Сети. Известно, что официальный показ модели состоится до конца текущего года.

Еще одна новинка в портфеле компании - Geely Monjaro 2024 года. В Китае данная модель носит другое название - Xingyue L. Автомобиль сменил внешний вид и получил новые опции.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.