Toyota модернизировала базовую версию пикапа Hilux

06:46 03-10-2023

Автопроизводитель Toyota провел обновление для пикапов Hilux. Машины получили больше новых технологий и изменились внешне.

В базовой комплектации Toyota Hilux теперь предлагается с большим перечнем вспомогательных систем. Кроме того, производитель предусмотрел дополнительный оттенок кузова. Теперь в стандартном исполнении есть система камер Panoramic View. Она предлагает более широкий обзор и выводит изображение на экран мультимедийного комплекса. Производитель отмечает, что такая функция будет особенно полезна любителям езды в зоне бездорожья.

В комплектации также есть камера, отвечающая за обзор в задней части. Производитель провел обновление мультимедийно-развлекательного комплекса и навигационной установки, которые тоже предлагаются в стандартном исполнении. Ранее пикапы в версии Z и GR Sport можно было приобрести в белом оттенке, с обновлением появился новый цвет - Platinum Pearl Mica.

Напомним, что в Японии автомобили оснащаются мотором с четырьмя цилиндрами, объемом 2.4 литра. Производительность турбодвигателя составляет 147 л.с., а крутящий момент - 400 Нм. В паре с ним работает 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

В комплектации GR Sport предусмотрены колесные арки, которые окрашены в оттенок кузова. Среди особенностей данного исполнения выделяется особый дизайн передней части кузова, колесные диски на 18 дюймов. В оснащении также есть слайдеры Black Rock. В результате автомобиль выглядит более грубо, чем его стандартная версия. Несмотря на внешние изменения, пикап сохранил прежнюю силовую часть под капотом.

В обновленной комплектации пикап можно приобрести по цене 4 млн иен или 2 654 000 рублей. Для исполнения GR Sport установлена стоимость в размере 4.3 млн иен или 2 810 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.