«АвтоВАЗ» осенью начнет собирать Lada Niva Travel с кожаным салоном

09:37 28-09-2023

“АвтоВАЗ” построил большие планы на осень 2023 года. В скором времени будет запущена сборка Lada Niva Travel с кожаным салоном.

В ноябре текущего года “АвтоВАЗ” приступит к сборке Lada Niva Travel с кожаным салоном. Известно, что в качестве материала будут использовать экокожу. Такая отделка предусматривается для кресел и для некоторых декоративных элементов. Ранее производитель не использовал экокожу в интерьере Lada Niva. Высока вероятность, что стоимость автомобиля после такого обновления будет увеличена. Обновленные внедорожники могут появиться в продаже уже к концу текущего года.

Ранее экокожа использовалась производителем в легковых автомобилях линейки. Такой материал в сочетании с тканью используется для топовой комплектации Lada Vesta NG и Lada Granta Cross.

На ноябрь текущего года у российского производителя запланировано еще одно событие - расширение цветовой гаммы для модели Lada Granta. В линейке появятся сразу три новых оттенка: белый, черный и металлик “платина”. Пока автомобили выпускаются только в одном цвете - “ледниковом”. Летом цветовая гамма была представлена двумя оттенками.

К 2025 году для Lada Niva Travel начнут использовать модернизированную платформу. В Тольятти уже приступили к проекту, который предполагает унификацию моделей семейства Niva. Производитель хочет объединить в одной платформе проверенные решения и инновационные технологии.

Ранее производитель снял с продажи внедорожники Lada Niva Travel. Сообщалось, что проблема заключается в технических проблемах. На заводе были допущены ошибки при установке бамперов. Кроме того, на машинах пришлось провести замену топливных шлангов. Много работ проводилось с бамперами - их демонтировали, перекрашивали и устанавливали обратно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.