3 корейские автомобильные новинки в России в сентябре 2023 года

04:52 28-09-2023

Корейские автомобили продолжают поступать на рынок России по “серым” схемам. В сентябре сегмент пополнился сразу тремя моделями.

хёнде, hyundai, логотип
Фото: «CAR.RU»

Первое место рейтинга занимает Hyundai Mufasa. Автомобиль построен на базе популярного Tucson пятой генерации. В комплектации предусматривается двухлитровый двигатель мощностью 161 л.с., который работает совместно с автоматической коробкой передач на 6 ступеней. В автомобиле реализована переднеприводная система. Стоимость такой модели начинается от 3 000 000 рублей.

Главная особенность данной модели заключается в интерьере. Здесь используется цифровая панель приборов с двойным сцеплением.

Второе место рейтинга занимает KIA Sportage, который недавно прошел обновление. Для новинки предлагается двигатель рабочим объемом 2 литра, который выдает 161 л.с. В паре работает 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Мощность от двигателя передается на колеса передней оси.

В базовой комплектации KIA Sportage оснащается системой кондиционирования, датчиками парковки, системой контроля слепых зон и кнопкой запуска мотора. Производитель также предусмотрел адаптивный круиз-контроль. Приобрести обновленный Sportage можно по цене от 3 000 000 рублей.

Закрывает рейтинг Hyundai ix35. Данный автомобиль предлагается с аналогичным мотором 2.0 на 161 л.с. Интерьер выделяется информационно-развлекательной системой с дисплеем, расположенным вертикально. Его диагональ составляет 10.4 дюйма. Стоимость такой машины, как и в остальных вариантах, составляет 3 000 000 рублей.

Новые корейские модели представляют интерес для покупателей в России, так как предлагаются по доступным ценам. Альтернативу представляют автомобили из Китая, которые в последнее время заметно выросли в цене.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.