В России начались продажи кроссоверов KIA Sportage Ace за 3.65 млн рублей

09:28 23-09-2023

В дилерских центрах России начали предлагать новую версию кроссовера KIA Sportage. Автомобили привозят по схеме параллельного импорта.

На российском рынке запущены продажи KIA Sportage Ace. Приобрести такой кроссовер можно по цене 3 650 000 рублей. Известно, что машины, ввезенные в страну, собирались специально для рынка Китая в текущем году.

В комплектации паркетника предусматривается атмосферный двигатель рабочим объемом 2 литра, производительность которого равна 161 л.с. В паре с мотором работает автоматическая коробка передач на 6 ступеней. В оснащении заявлена система переднего привода.

Новая комплектация обозначается у дилеров как “Импорт”. В салоне предусматривается электронная панель приборов, круиз-контроль и многофункциональное рулевое колесо. На его спицах размещены кнопки для управления некоторыми функциями. В отделке интерьера используется кожа. Для мультимедийного комплекса предусмотрен сенсорный дисплей, который имеет англоязычный интерфейс.

Версия Ace представляет собой обновленный KIA Sportage. Автомобиль отличается дизайном - крупной оптикой, которая сливается с радиаторной решеткой. По центру размещен новый логотип марки. Изменения затронули заднюю оптику, бамперы и багажную дверь. Колесная база кроссовера составляет 264 см, а длина кузова - 453 см.

В начале текущего года дилер “Авилон” в Москве уже продавал такую модель. Тогда стоимость начиналась от 3 000 000 рублей. Дилер из Санкт-Петербурга привез в страну для продажи 10 новых кроссоверов.

Версия Ace была представлена официально в 2020 году. Автомобиль построен на платформе Hyundai ix35. Внешний вид напоминает старший паркетник Sorento. Выпускаются такие автомобили на предприятии Dongfeng Yueda Kia.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.