На рынке России появилась новая версия кроссовера Geely Tugella

11:01 19-08-2023

Дилерские центры России приступили к реализации специальной версии Geely Tugella. Автомобили оснащены 1.5-литровыми моторами, которые являются основой для гибридной системы.

geely, лого
Фото: «CAR.RU»

Новую модификацию Geely Tugella, которая приехала на рынок России, называют “зеленой”. Она отличается наличием гибридной силовой установки на основе мотора 1.5 л., производительностью 177 л.с. В паре работает роботизированная трансмиссия на 7 ступеней. Второй мотор выдает 82 л.с., в результате чего общая мощность составляет 259 л.с.

Гибридная система, представленная в этом автомобиле, не обычная - это plug-in. Покупатели могут выбрать вариант аккумулятора, который отвечает за питание электромотора. Батарея емкостью 11.3 кВт-ч позволяет преодолевать на полном заряде до 56 км. В версии с емкостью 15.5 кВт-ч запас хода составляет 80 км.

Чтобы разогнаться с места до отметки 100 км/час, кроссоверу требуется 7.5 секунды. Максимальная скорость составляет 195 км/час. В версии с 238-сильной гибридной установкой на разгон до 100 км/час уходит 6.9 секунды. Известно, что автомобили поступили к дилерам с небольшим пробегом, а стоимость начинается от 2 700 000 рублей. Данный прайс учитывает затраты на таможенное оформление и прочие процедуры.

Гибридные кроссоверы поступают в Россию под заказ конкретного клиента. Список опций примерно соответствует тому, который используется для Tugella, представленной сейчас в стране. Главное отличие заключается только в типе силовой установки. Напомним, что у дилеров официально продается упрощенная версия Tugella, которая отличается наличием 200-сильного мотора. Ее официальная стоимость составляет 3 900 000 рублей. Сообщается, что новая версия кроссовера более мощная и экономичная.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.