Hyundai представил компактный кроссовер Exter

19:20 13-07-2023

Автопроизводитель Hyundai раскрыл новую модель. Кроссовер Exter готовился специально для рынка Индии.

Новый паркетник Hyundai Exter официально представлен на рынке. Так как автомобиль разрабатывался специально для Индии, размеры его кузова были тщательно изучены. Длина составляет менее 4 метров, что позволяет снижать налог для покупателей. Длина колесной базы равна 245 см.

В комплектации нового кроссовера предусматриваются колесные диски размерностью 14 или 15 дюймов. Сообщается, что дорожный просвет составляет 18.5 см, что позволяет автомобилю справляться с различными неровностями на дороге. Техническая часть паркетника не отвечает статусу современного оснащения. Так, во всех комплектациях производитель предусмотрел барабанные задние тормоза. Система полного привода в автомобиле не используется.

За движение отвечает мотор, рабочий объем которого равен 1.2 литра, а производительность - 83 л.с. Есть и битопливный вариант, где мощность равна 69 л.с. Бензиновый двигатель может работать совместно с механической или роботизированной КПП, а битопливная версия задействует только МКПП.

В салоне автомобиля предусмотрено 5 посадочных мест. На втором ряду установлен подголовник по центру. В списке опций обозначен классический кондиционер, система ABS и 6 подушек безопасности. В средней комплектации предусмотрена система стабилизации. В салоне также есть головное устройство с дисплеем диагональю 8 дюймов.

В максимальной версии используется более широкое оснащение - климат-контроль, навигационная система, возможность выхода в Интернет. Стоимость базового кроссовера в Индии составляет 600 000 рупий или 661 000 рублей. Топовая версия будет предлагаться покупателям за 1 000 000 рупий или 1 100 000 рублей. В дальнейшем модель могут представить и на других рынках.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.