Перечислены городские кроссоверы, которые не уступают внедорожникам

11:41 01-07-2023

Кроссоверы - самый популярный сегмент автомобильного рынка. Некоторые модели способны конкурировать по проходимости с полноценными внедорожниками.

Mitsubishi Outlander 3 поколения - хорошая альтернатива современным внедорожникам. Кроссовер предлагается с разными вариантами силовых установок, производительность которых составляет 146 – 227 л.с. В младших версиях предусматривается вариаторная КПП, а в топовой шестиступенчатая АКПП.

Особой популярностью пользуется модель с 6-цилиндровым двигателем мощностью 227 л.с., который работает совместно с АКПП. Outlander отличается хорошим дорожным просветом, который составляет 21.5 см. В оснащении предусматривается система полного привода. Она позволяет эффективно распределять крутящий момент.

Еще одна модель, которая может заменить собой внедорожник - Renault Duster, оснащенный механической коробкой передач. Автомобиль способен проезжать по плохим дорогам, так как дорожный просвет во втором поколении составляет 21 см. Углы въезда и съезда достигают 30 и 33 градусов, что позволяет проезжать препятствия на разном уровне.

В автомобиле есть блокировка электромагнитной муфты. Такая опций позволяет задействовать полноприводную систему на скорости 80 км/час. Короткая первая передача сопоставима с пониженной. Автомобиль отлично справляется с бездорожьем, так как есть 6-ступенчатая МКПП. Выделяется версия с двигателем 1.6 на 109 л.с.

Эксперты отмечают, что оба кроссовера официально относятся к классу городских. Несмотря на это, они демонстрируют отличные характеристики во время езды в зоне бездорожья. Модели пользуются спросом среди автомобилистов, которые предпочитают длительные поездки и путешествия на личном транспорте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.