Chery озвучил стоимость кроссовера Tiggo 3x

12:16 23-05-2023

Автопроизводитель Chery запустил продажи своего нового кроссовера Tiggo 3x Plus. Автомобиль будет представлен на рынке России под маркой Omoda.

чери, логотип, chery
Фото: «CAR.RU»

Компания Chery озвучила стоимость своего нового кроссовера Tiggo 3x Plus. На рынке Китая автомобиль будет продаваться за 680 000 рублей в перерасчете. Заметим, что ранее в России было представлено старое поколение модели - Tiggo 2 Pro.

Сейчас автомобиль получил известность под новым названием - Omoda 3. Оно будет использоваться для экспортных поставок. Основные изменения при обновлении затронули внешнее оформление кузова. Так, кроссовер получил более крупную решетку радиатора и другое оформление задней оптики. Длина кузова сохранилась - составляет 420 см. Колесная база автомобиля равна 255.5 см. Если новинку сопоставить с Tiggo 4 Pro, она уступает в длине 12 см.

В качестве силового агрегата новинка использует атмосферный двигатель, который выдает 116 л.с. Работает мотор в паре с механической КПП в стартовой версии. В топовой комплектации производитель использует вариатор.

В базовом исполнении кроссовер не порадует владельцев широким набором опций. Здесь есть только пара подушек безопасности, мультимедиа с дисплеем на 9 дюймов и стереосистема с 2 динамиками. В топовой версии производитель предусмотрел люк в крыше, систему подогрева кресел и LED-оптику. В автомобиле также реализована система бесключевого доступа.

Высока вероятность, что новый кроссовер на рынке России получит совершенно другой прайс к моменту выхода. Его стоимость может оказаться в 2-3 раза больше той, которая используется сейчас в Китае. Такого ценообразования придерживаются многие производители из КНР, которые представляют продукцию в России.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.