В Россию привезли рестайлинговые седаны Chevrolet Cruze из Китая

15:12 14-05-2023

Дилерские центры России приступили к реализации седанов модели Chevrolet Cruze. Автомобили привозят в страну из Китая по "серым" схемам автоцентров.

Chevrolet Cruze входит в класс автомобилей, которые пользуются популярностью на рынке России. Недавно у дилеров стали появляться предложения о продаже таких машин. Известно, что собираются рестайлинговые автомобили на заводе в КНР.

Эксперты отмечают, что в Китае такая модель стоит 94 900 юаней или 1 000 000 рублей в переводе курса. Высока вероятность, что в России прайс окажется в 2 раза больше. Сейчас максимальная стоимость составляет 1 990 000 рублей. Однако, в случае с индивидуальными заказами, она может быть увеличена по усмотрению дилера - цена объявляется в день подписания договора.

Седан Chevrolet Cruze пережил плановый рестайлинг. После модернизации автомобиль имеет некоторые отличия во внешнем виде. Так, производитель предусмотрел крупную решетку радиатора, зауженную оптику и некоторые спортивные элементы. В нижней части бампера расположен дефлектор, а на багажнике - спойлер.

В салоне установлен сдвоенный дисплей, который имеет большую диагональ. Он объединяет экраны мультимедийного комплекса и панели приборов. В интерьере также используется блок беспроводной зарядки для гаджетов. Для удобства эксплуатации седана предусмотрен электромеханический стояночный тормоз.

Известно, что в моторной гамме для седана представлен четырехцилиндровый двигатель рабочим объемом 1.5 литра. Его производительность составляет 113 л.с., а работает он в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП. Еще один мотор в линейке оснащен турбиной и имеет объем 1.3 литра. Мощность такой установки равна 163 л.с. Пару ей составляет 6АКПП и стартер-генератор.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.