Теги: Honda Civic Honda Civic

В России начались продажи автомобилей Honda Vezel и Civic 2023 года

20:31 11-05-2023

На российский рынок завезли новые автомобили Honda Vezel и Civic. Они поставляются по программе параллельного импорта.

В российских дилерских центрах приступили к реализации Honda Vezel и Civic 2023 года выпуска. Автомобили, которые поставляются в страну по параллельному импорту, не имеют пробега. Напомним, что Vezel представляет собой малогабаритный паркетник. Civic реализуется в автоцентрах в кузове седан.

Автомобили уже доставлены в Россию, поэтому покупателям не придется ожидать поставок и очереди. Модель Honda Vezel оценивается в 3 990 000 рублей. Кроссовер с передним приводом оснащается мотором рабочим объемом 1.5 литра. Его производительность составляет 118 л.с., а работает он в паре с вариаторной коробкой передач.

Седан Honda Civic предлагается у дилеров по цене 4 490 000 рублей. Согласно информации, которую предоставляют в автоцентрах, седан оснащается мотором 1.5 л. на 180 л.с. В комплектации также предусматривается вариаторная КПП и система переднего привода.

Представители дилерских центров сообщают, что автомобили не имеют пробега. Кроме того, для них действует гарантия на 3 года или 100 000 км пробега. Нет информации, в каких исполнениях доставлены машины. Кроме того, дилеры не сообщают, будут ли предлагаться клиентам дополнительные опции при покупке.

В начале года в России были запущены продажи Honda Civic 2022 года выпуска. Тогда автомобили предлагались по цене от 2 250 000 рублей. Дилеры привозили Honda Civic в 2 типах кузова - седане и хэтчбеке. Напомним, что последнее поколение Civic было представлено производителем в 2021 году. После обновления модель получила более строгое оформление салона. Сейчас внешний вид Civic отсылает к машинам премиум-класса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.