В России продают кроссоверы Forthing T5 Evo за 2.9 млн рублей

09:46 08-05-2023

В Россию привезли кроссоверы Forthing T5 Evo. Производством автомобилей занимается китайская компания Dongfeng.

Новые Forthing T5 Evo, которые теперь продаются на рынке России, считаются конкурентами отечественных “Москвич 3”. Известно, что пока машины привозят в частном порядке, а их реализацией занимаются определенные дилеры. Минимальная стоимость такого автомобиля составляет 2 960 000 рублей. Дилеры не предоставляют информацию о комплектациях транспортных средств. Высока вероятность, что в Россию паркетники привозят в единственном экземпляре, поэтому стоимость в каждом конкретном случае может отличаться.

Напомним, что Forthing T5 Evo - это паркетник городского типа, который относится к классу компактных. Длина кузова составляет 456 см, а колесная база - 270 см. В Россию привозят кроссоверы, которые оборудованы турбированным мотором на 1.5 литра, мощностью 197 л.с. В паре с ним работает роботизированная КПП и система переднего привода.

В списке опций есть система бесключевого доступа, климат-контроль с возможностью ионизации воздуха. Кроме того, производитель предусмотрел виртуальную панель приборов и мультимедийный комплекс. В комплектации используется 2 дисплея диагональю 10.25 дюйма. В списке опций также заявлена камера заднего вида, парктроники, панорама и система обогрева зеркал заднего вида и кресел.

Безопасность автомобиля находится на высоком уровне. Здесь используются фронтальные, боковые подушки и шторки, которые защищают водителя и пассажира.

Несмотря на то, что Forthing T5 Evo представлен в том же сегменте, что и “Москвич 3”, конкурировать по цене они не могут. Отечественный автомобиль имеет более приятную стоимость. Кроме того, по функционалу он не уступает китайскому конкуренту.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.