В автосалонах Geely в России появились 2 новые модели Lynk&Co

07:18 07-05-2023

В Россию привезли крупные партии автомобилей торговой марки Lynk&Co. Новинки можно приобрести в автосалонах Geely в Москве.

Дилерские центры в РФ запустили продажи новых автомобилей Lynk&Co – 05 и 09. За поставку транспортных средств отвечает автосалона ГК “БорисХоф”. Речь идет о крупной партии машин. Образцы уже представлены в шоурумах, а клиентам предлагают воспользоваться тест-драйвом. В автосалонах при покупке таких автомобилей предлагается гарантия сроком на 2 года.

Эксперты отмечают, что появление новых моделей от Lynk&Co позволит оживить сегмент премиальных транспортных средств в России. Несмотря на то, что машины поставляются по параллельному импорту, уровень сервиса полностью соответствует официальной сделке.

Сейчас в стране есть 51 автомобиль бренда. Из общего числа 34 приходится на Lynk&Co 05, который предлагается с бензиновым двигателем. Остальные 17 экземпляров - Lynk&Co 09. Напомним, что речь идет о флагманском кроссовере, который предлагается с гибридной силовой установкой.

Длина кузова паркетника составляет 504.2 см, а колесная база равна 298.4 см. По последнему параметру модель соответствует Volvo XC90. В основе автомобиля лежит архитектура SPA, которая применяется для моделей Volvo и Polestar. В самой простой комплектации мощность установки равна 254 л.с. Работает она в паре с 8АКПП. Стоимость такой версии составляет 7 207 000 рублей.

Lynk&Co 05 оценивается у дилеров в 5 290 000 рублей. Длина кузова здесь составляет 459.2 см, а колесная база - 273.4 см. По габаритам автомобиль относится к классу SUV-C. На разгон до 100 км/час уходит всего 6.7 секунды. В скором времени новые модели могут появиться в продаже в Санкт-Петербурге, так как недавно некоторые экземпляры были замечены в регионе на автовозе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.