Honda анонсировала выход нового кроссовера Honda Elevate

11:13 05-05-2023

Автопроизводитель Honda представит новый городской кроссовер Elevate в июне текущего года. Сначала модель поступит в продажу в Индии.

Honda Elevate - совершенно новая модель, которую производитель готовил для рынков развивающихся стран. Известно, что она будет входить в класс городских паркетников. Компания планирует представить новинку в разных странах мира.

Honda не раскрывает подробностей о кроссовере. Официальный тизер, который опубликовали недавно, представляет только часть информации о модели. Здесь можно увидеть небольшой фрагмент задней двери с надписью Elevate. Выбор наименования кажется необычным, так как у большинства моделей бренда используется 3-х буквенный формат.

По предварительной информации, Honda Elevate получит большой кузов. Его длина должна составить 420 430 см. Иномарка окажется длиннее WR-V. Механически новинку могут связать с известной моделью Honda City. Это указывает на то, что в оснащении автомобиля может быть предусмотрен мотор 1.5 на 119 л.й. i-VTEC. Производительность установки будет передаваться на колеса передней оси при помощи 6-ступенчатой МКПП. Альтернативный вариант - вариаторная коробка передач.

В дальнейшем компания может представить на рынке автомобиль с самозаряжающейся гибридной платформой. Это позволит ей конкурировать с брендами, которые уже предлагают в продаже электрифицированные модели.

хонда, эмблема
Фото: «CAR.RU»

Honda Elevate встретит серьезную конкуренцию на рынке, так как в его классе представлены Hyundai Creta и KIA Seltos. Официальный дебют городского паркетника состоится 6 июня текущего года. К поставкам производитель приступит в августе. Изначально модель будет предлагаться на рынке Индии, а затем ее представят в других странах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.