Geely Monjaro — преимущества и недостатки китайского кроссовера

13:11 01-05-2023

Geely Monjaro - автомобиль, который был представлен на рынке относительно недавно. Эксперты назвали его преимущества и недостатки.

Geely Monjaro - модель, которая имеет несомненное преимущество перед конкурентами по габаритам. Эксперты отмечают в списке плюсов просторный салон и багажное отделение. Кроссовер выпускается на рынок только в 5-местном исполнении, но каждому пассажиру хватает пространства для комфортной поездки. Багажник способен вмещать до 562 литров, что относит автомобиль к классу семейных.

Еще одно преимущество автомобиля - производительность силовой установки. В оснащении здесь предусматривается “турбочетверка” рабочим объемом 2 литра, которая выдает 238 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться до максимальных 160 км/час. Кроссовер способен демонстрировать легкую маневренность на дороге.

логотип, geely
Фото: «CAR.RU»

Недостатки у Geely Monjaro тоже есть. Главный - жесткая подвеска, которая передает все неровности с дороги в салон. Проблемы у автомобиля могут возникать и с электроникой, из-за которой происходит ложное срабатывание некоторых систем безопасности. Эксперты отмечают, что аналогичный недостаток проявляется у многих автомобилей, оснащенных высокотехнологичными системами.

В ходе эксплуатации могут проявляться проблемы в работе мультимедийного комплекса. Этот недостаток тоже объясняется настройками электроники. Некоторые пользователи жалуются на то, что во время движения натягиваются ремни безопасности из-за ложного срабатывания системы активного торможения. У некоторых пассажиров и водителей это вызывает панику.

фара, geely, led
Фото: «CAR.RU»

В целом Geely Monjaro представляет собой перспективную модель от китайского производителя. Для потенциальных покупателей он предлагает целый список преимуществ.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.