В Россию привезли американские Chevrolet Tracker 2023 года

02:26 28-04-2023

В России в продаже представлены паркетники марки Chevrolet. Новые Tracker 2023 года оцениваются в 2.3 млн рублей.

Американские паркетники Chevrolet Tracker стали доступны на рынке России. Местные дилеры уже продают импортированные автомобили. Известно, что машины поставлялись в РФ по параллельному импорту. Еще в конце апреля предлагались авто 2023 года выпуска с нулевым пробегом.

Сейчас в России предлагается версия, в которой предусмотрен мотор 1.0 на 125 л.с. Работает он в паре с автоматической КПП на 6 ступеней. В качестве альтернативы используется силовой агрегат рабочим объемом 1.2 литра, который выдает 132 л.с. Кроссовер предлагается с системой переднего привода. Дорожный просвет автомобиля равен 16.1 см.

В России можно купить и Chevrolet Tracker 2022 года выпуска. В таком случае под капотом установлен 125-сильный мотор. Оценивается такой автомобиль в 2 499 000 рублей. Если использовать скидки дилера, стоимость составит 2 199 000 рублей. Данный кроссовер представлен в исполнении LT Redline. В оснащении в таком случае предусматриваются колесные диски на 17 дюймов, датчики парковки и камера заднего вида.

В оснащении предусматривается система автоматической парковки, климатическое оборудование, ESP. Кроме того, автомобиль имеет панорамную крышу, датчики дождя и света, а также систему контроля слепых зон. В салоне установлена стереосистема компании Bose и подогрев кресел.

Напомним, что Chevrolet Tracker строится на базе системы GEM, которая создавалась специально для представителей бюджетного класса. По габаритам кроссовер можно сопоставить с Hyundai Creta и Renault Captur. Модель Tracker должна была приехать в РФ в 2022 году - планировалось поставлять машины с Узбекистана.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.