Omoda раскрыл цены для нового седана Omoda S5 на рынке России

06:02 18-04-2023

Автопроизводитель Omoda раскрыл прайс для нового S5 на рынке России. Автомобили будут продаваться в автосалонах дороже 2 млн рублей.

OMODA C5, omoda c5

Omoda S5 - модель, которая на рынке России станет конкурентом KIA Cerato и Hyundai Elantra. Напомним, что Omoda является дочерней компанией автомобильного гиганта Chery. Новый седан Omoda S5 будет продаваться на рынке России в 3-х исполнениях на выбор: Life, Tech и Ultra.

В стартовой комплектации автомобиль предлагается с атмосферным силовым агрегатом рабочим объемом 1.5 литра. Производительность установки составляет 113 л.с., а работает она в паре с вариаторной коробкой передач. Стоимость такого автомобиля составит 2 019 900 рублей.

OMODA C5, omoda c5

В следующих комплектациях предусматривается более производительная силовая установка на 147 л.с. Рабочий объем мотора достигает 1.5 литра. В паре работает бесступенчатая КПП CVT. Компания оценивает такие версии седана в 2 099 900 и 2 259 900 рублей. В интерьере машин используются качественные материалы. Все элементы салона декорированы прострочкой. В комплектации предусматривается люк, камера кругового вида и набор систем безопасности.

OMODA C5, omoda c5

Напомним, что на рынке Китая данная модель тоже реализуется, но под другим наименованием - Chery Arrizo 5 Plus. Седан построен на базе модульной платформы Chery M1X. Длина кузова составляет 464.4 см, ширина - 181.4 см, а высота - 149.3 см. Колесная база седана равна 265 см. По габаритам китайский седан можно сопоставить с KIA Cerato и Hyundai Elantra, которые тоже предлагаются на рынке России. Корейские автомобили поставляются в страну по параллельному импорту.

Запустить продажи нового седана Omoda S5 в России планируется в ближайшие несколько месяцев. Точные сроки будут обозначены производителем позже.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.