В России появились бюджетные седаны Suzuki DZire с АКПП

08:54 17-04-2023

В России в продаже появились новые седаны марки Suzuki. Версии с АКПП оцениваются в 1.8 млн рублей.

На российском авторынке в продаже представлены седаны Suzuki DZire. Автомобили поставляются в страну по “серым” дилерским схемам”. Один из автодилеров в Ростовской области предлагает седаны, которые собирались в 2022 году. Они оцениваются в 1 845 000 рублей. На поставленные транспортные средства оформлены все необходимые документы, которые позволяют поставить их на учет в РФ. Дилер предлагает скидки для покупателей.

Под капотом автомобиля установлен силовой агрегат рабочим объемом 1.2 литра, мощность которого равна 83 л.с. Работает он в паре с автоматической КПП. В оснащении предусматривается климатическое оборудование, мультимедийный комплекс, который поддерживает подключение Android Auto и Apple CarPlay. Кроме того, в автомобиле есть бесключевой доступ к салону и запуск мотора с кнопки.

Если покупатель оформит кредит для приобретения данного транспорта, он получит скидку в размере 40 000 рублей. При сдаче старого автомобиля по программе trade-in, можно рассчитывать на снижение стоимости на 50 000 рублей. В результате с учетом всех скидочных программ цена автомобиля составляет 1 755 000 рублей.

судзуки, сузуки, логотип, suzuki, шильдик, эмблема
Фото: «CAR.RU»

Пока автомобили есть у дилеров только в одном оттенке кузова - сером. Однако продавец заявляет, что в скором времени будут предлагаться и другие варианты. Модель Suzuki DZire называют конкурентом отечественной Lada Vesta. Главное преимущество автомобиля - наличие автоматической трансмиссии.

Lada Vesta в менее богатой комплектации оцениваются у дилеров в 2 000 000 рублей. Кроме того, у таких машин предусматривается вариаторная коробка передач. Выпуском автомобилей Suzuki занимаются на 2 заводах в Индии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.