Следующая серия. В Exeed раскрыли название своего первого седана

11:59 11-04-2023

Автопроизводитель Exeed подготавливает к выходу новый седан - Sterra ES. Имя автомобиля было рассекречено в рамках презентации.

автосалон, автосервис, здание
Фото: «CAR.RU»

Главное событие в рамках очередной презентации Chery - предоставление информации о двух новых автомобилях. Речь идет об электрокарах, которые ранее были известны под другими названиями - E03 и E0Y. Для моделей выделено отдельное семейство, которое получило название Sterra.

Первенец в новой линейке - Sterra ES в кузове седана. Ранее такой автомобиль неоднократно попадал в объективы камер фотошпионов. По предварительной информации, длина кузова автомобиля составляет 495 см, а ширина - 200 см.

Рим, Автосалон, Мерседес
Фото: «CAR.RU»

Sterra ES - электрокар, который получил тяговый аккумулятор от CATL. Всего 10 минут зарядки будет достаточно, чтобы автомобиль проехал до 200 км. Разгоняться до 100 км/час электрокар способен за 3 секунды.

Второй автомобиль в линейке - паркетник ET. Производитель представляет его в качестве среднеразмерного SUV. Он имеет такую же платформу, что и ES. Еще одно сходство моделей - лаконичное оформление кузова и салона. Более подробной информации о новинках все еще нет. Седан Sterra ES, который должен появиться в России, может быть представлен уже в конце текущего года.

машина, новая, автосалон, Хонда, Honda, CR-V, фара
Фото: «CAR.RU»

Автопроизводитель в рамках презентации показывал и другие проекты. Так, был продемонстрирован Chery Tiggo 9, Exeed RX и Jetour T-1. Новые детали о запланированных моделях не были рассекречены. Еще один проект, над которым работает компания - гибридная система, получившая название CD-M. Она представляет собой 3-ступенчатую коробку передач с парой электромотором и традиционным ДВС.

Эксперты отмечают, что в новой технологии нет ничего удивительного, так как она уже применяется в других моделях. Вероятно, производитель просто захотел объединить детали в одну систему и присвоить ей название.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.