Плюсы и минусы Geely Monjaro. Что показали отзывы первых владельцев

12:02 11-04-2023

Продажи кроссоверов Geely Monjaro были запущены в России 7 апреля. Эксперты проанализировали отзывы владельцев такой модели в Китае.

логотип, решетка радиатора, Джили, Geely
Фото: «CAR.RU»

Geely Monjaro предлагает много пространства в салоне. В багажнике можно расположить даже коляски для ребенка с другими вещами. Материалы, которые используются в отделке, тоже радуют автовладельцев в КНР. Кожа на креслах получилась мягкой, а жесткий пластик отсутствует.

Так как Monjaro носит статус флагмана в линейке, для него предусмотрено хорошее оснащение. Так, производитель использует панорамное остекление, систему кругового обзора и атмосферную подсветку в салоне. Такое оснащение предлагается в полноприводной модификации модели.

фара, geely, led
Фото: «CAR.RU»

Еще один плюс - мощный силовой агрегат. За движение отвечает мотор рабочим объемом 2 литра, который выдает 218 л.с. С полным приводом и АКПП производительность достигает 238 л.с. Наличие системы полного привода автовладельцы тоже относят к преимуществам. Автомобиль получил хорошую проходимость.

Недостатки у модели тоже нашлись. Так, автовладельцы отмечают слишком дорогое обслуживание. При пробеге в 20 000 км нужно проходить ТО, на которое уходит 28 400 рублей. Тратиться владельцам придется и на топливо для автомобиля. Расход составляет 9-10 литров на 100 км. Педаль тормоза у машины чувствуется “пустой”, поэтому начало торможения сложно спрогнозировать. Со скорости 100 км/час автомобиль тормозит до остановки, проезжая 38.4 метра.

Автопроизводитель не предусмотрел в оснащении современную опцию - подключение к Apple CarPlay и Android Auto. Без этих функций нельзя сделать соединение между телефоном и машиной.

Отзывы демонстрируют, что Geely Monjaro - хороший автомобиль, который имеет в запасе много преимуществ. В скором времени можно будет оценить, как приняли модель на рынке России, и какие отзывы оставили владельцы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.