Компании Jeep, Dodge и Ram раскрыли планы по выпуску новинок

07:58 02-04-2023

Автомобильный концерн Stellantis в рамках недавней конференции в Лас-Вегасе раскрыл новинки своих брендов. В ходе мероприятия был анонсирован электрокар Jeep и маслкар Dodge.

Автопроизводитель Chrysler готовит к выходу обновленную Pacifica. Кроме того, специалисты бренда работают над созданием первого электрокара, который должен появиться на рынке в 2025 году. Высока вероятно, что речь идет о батарейном седане.

Больше планов построила марка Dodge. В скором времени будет представлен Charger – 4-дверный седан, выполненный в стиле шоу-кара Daytona SRT. Известно, что на рынке будут представлены как бензиновые, так и электрические версии модели. Еще одна ожидаемая новинка в линейке - кроссовер, который станет заменой для Durango. Есть неофициальная информация и об имени паркетника - Stealth.

Большие планы построены и для бренда Jeep. В скором времени производитель продемонстрирует электрокар с серьезными внедорожными параметрами. Больше информации появилось о кроссовере Cherokee. Производитель не заканчивает его сборку, а готовится представить новое поколение. В линейке появятся гибридные и полностью электрические силовые установки. Новый Cherokee должен быть представлен в 2024 году. Большой Cherokee L готовят к обновлению к 2025 году.

Бренд RAM, который занимается производством коммерческой техники, представил прототип пикапа. Модели такого формата не выпускаются компанией с 2011 года. Шоу-кар, продемонстрированный на выставке, относится к сегменту среднеразмерных пикапов. В оснащении предусматривается электрическая силовая установка. Сообщается, что автомобиль внешне напоминает концепт RAM 1500 Revolution BEV Concept. Он был показан на выставке в начале года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.