В России может появиться кроссовер Dongfeng T5L за 3.3 млн рублей

16:00 31-03-2023

Сегмент китайских автомобилей в России в скором времени может пополниться. На рынке появится новый кроссовер Dongfeng T5L.

В одном из дилерских центров во Владивостоке предлагают оформить заказ на китайский паркетник Dongfeng T5L. Отмечается, что речь идет об автомобиле 2023 года выпуска, который оценивается в 3 320 000 рублей. Кроссовер предлагается с системой переднего привода и мотором рабочим объемом 1.6 литра. Производительность силовой установки достигает 204 л.с. Работает турбомотор в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП.

Дилер не сообщает, в какой именно комплектации может поставляться кроссовер в Россию. На снимках можно рассмотреть особенности оформления транспорта. Салон получил отделку кожей. В оснащении предусматривается климат-контроль, который работает на 2 зоны. На центральной консоли размещено 2 дисплея - виртуальная панель приборов и мультимедийный комплекс. Известно, что в списке опций есть электропривод кресел и двери багажника. Нет информации и о сроках поставки китайских кроссоверов в страну.

Батарейным аналогом Dongfeng T5L является российский паркетник Evolute i-Sky. Напомним, что последний был представлен 27 марта текущего года. Новый электрокар представляет собой копию Forthing Thunder из КНР. Презентовали новинку в рамках фестиваля “Эривейв”. Производитель сообщил, что электрокары будут выпускать на предприятии в Липецкой области “Моторинвест”. На конвейере первые партии появятся в ближайшее время.

Российский электрокар получил электромотор на 204 л.с. и аккумуляторную батарею емкостью 85.9 кВт-ч. Отмечается, что на полном заряде автомобиль способен проезжать до 500 км по циклу WLTC.Официальный прайс-лист для новинки будет презентован позднее.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.