Пикап GWM Poer KingKong приедет в Россию весной 2023 года

17:27 24-03-2023

Компания GWM готовится представить на рынке России новый пикап. Самый вместительный автомобиль бренда появится в продаже уже весной 2023 года.

Компания Great Wall Motor является лидером в сегменте пикапов на рынке Китая. Концерн постепенно расширяет собственную линейку и представляет новые модели в России. Сейчас в продаже у дилеров есть автомобили Wingle 7 и Poer, которые пользуются спросом. В 2022 году была реализована 1 641 единица техники бренда в РФ.

Уже весной 2023 года в продаже в стране появится новый пикап - Poer KingKong. Сообщается, что автомобиль будет предлагаться в 2-х исполнениях. Базовым считается та, в которой используется мотор рабочим объемом 2 литра и производительностью 190 л.с. Вторая версия отличается дизельным мотором на 150 л.с. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой МКПП и системой подключаемого полного привода.

Одна из особенностей китайского пикапа - большие габариты кузова. Так, длина автомобиля составляет 564.1 см, ширина - 188 см, а высота - 181.5 см. Такие размеры считаются рекордными в данном сегменте. Грузовой отсек имеет длину 1.8 метра.

В оснащении предусматривается много электронных ассистентов, которые добавляют комфорта в эксплуатации. Кроме того, производитель предусмотрел камеры с обзором на 360 градусов, систему экстренного торможения. В салоне установлен дисплей мультимедийного комплекса на 10 дюймов и розетка на 220 В. Известно, что на рынке модель будут предлагаться в 6 оттенках кузова.

Автомобиль полностью подготовлен к эксплуатации в России. Специалисты провели антикоррозийную обработку кузова. В оснащении также предусматривается “Зимний пакет”, который включает систему обогрева руля и зеркал. Официальная премьера модели в России состоится уже весной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.