В продаже появился новый минивэн Haima 7X с ценой до 1.5 млн рублей

14:08 21-03-2023

На рынке Китая в продаже появилась модель Haima 7X 2023 года. Базовая версия автомобиля оценивается дешевле 1.5 млн рублей.

Новый минивэн Haima 7X в базовой комплектации оценивается в Китае в 129 800 юаней или 1 440 000 рублей по актуальному курсу. Чтобы приобрести топовое исполнение, клиентам придется отдать 163 800 юаней или 1 820 000 рублей.

Напомним, что модель получила незначительные изменения - ее внешний вид остался прежним. Автомобиль получил более крупную решетку радиатора, головную оптику с заостренными формами и светодиодной установкой. По краям бампера предусмотрели дополнительные ниши для освещения.

В актуальном обновлении производитель хотел сконцентрировать внимание на технической части и оснащении модели. Сейчас для минивэна предусматривается автопарковщик с дистанционным управлением RPA. Еще одна опция - панорамное изображение на 540 градусов. Для удобства эксплуатации можно использовать круизный ассистент IACC и опцию удержания в полосе LKA.

В списке опция есть и другие обновления. Так, производитель предусмотрел ассистента ограничения скорости, подключение Bluetooth и прочие сервисы для удобства эксплуатации автомобиля.

В моторной гамме представлено 2 силовых агрегата. Базовый отличается рабочим объемом на 1.5 литра и дополняется турбонаддувом. Производительность такого двигателя составляет 165 л.с. при крутящем моменте 240 Нм. Второй силовой агрегат имеет объем 1.6 литра и мощность 195 л.с. В паре с моторами функционирует только автоматическая КПП на 6 ступеней.

Отмечается, что в основе обновленного минивэна лежит полностью независимая подвеска. В передней части установлены стойки McPherson, а в задней - многорычажная подвеска.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.