Назван ТОП-10 надежных автомобилей из Китая в 2023 году

15:30 21-03-2023

Современные автомобили из КНР отвечают высокому качеству сборки и безопасности. Эксперты составили рейтинг из самых надежных представителей данного сегмента.

чери, логотип, chery
Фото: «CAR.RU»

Рынок автомобилей в Китае стал более конкурентным. Местные автопроизводители продолжают удивлять клиентов качеством сборки транспортных средств и богатым оснащением. Эксперты решили оценить модели данного сегмента на предмет надежности. В исследовании рассматривали количество проблем, с которыми владельцы сталкиваются при эксплуатации. Качество и надежность модели определяли количеством дефектов, которые выявлены на 100 машин.

Лидерами рейтинга оказались бренды Geely, Wilung и Lynk&Co. Их результат составил 157 проблем на 100 машин. Если рассматривать сегмент автомобилей с электрическими силовыми установками, первое место по качеству и надежности занимает GAC Aion – 125 проблема на 100 автомобилей.

логотип, решетка радиатора, Джили, Geely
Фото: «CAR.RU»

Эксперты оценивали не только качество сборки и надежность, но и стоимость транспортных средств. Был сделан вывод о том, что китайские автомобили предлагают пользователям отличное соотношение цены и качества. Этот фактор и делает их привлекательным в глазах покупателей.

Уровню ниже среднего соответствуют модели брендов Chery, FAW-Bestune, Kaiyi, Changan, Exeed. Эксперты сильно критиковали китайскую марку Chery, которая представляет на рынке автомобили низкого качества. Кроме того, отрицательно оцениваются стандарты обслуживания покупателей.

В рейтинге также были представлены марки, которые представляют свои автомобили на рынке КНР. В числе лидеров оказались Porsche, Land Rover и BMW. Машины данных производителей отличаются самым высоким уровнем качества на местном рынке, чем заслуживают большие объемы продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.