Новый кроссовер Exeed Yaoguang добрался до рынка России

11:27 16-03-2023

Автопроизводитель Exeed подготовил новый паркетник для рынка России. Модель Yaoguang уже проходит дорожные испытания.

интерьер, машина, подголовник, салон
Фото: «CAR.RU»

Новый китайский кроссовер Exeed Yaoguang был замечен на территории Московской области во время прохождения дорожных испытаний. Тестовый образец был покрыт камуфляжной пленкой, поэтому рассмотреть некоторые части детально не удалось. Из-за плотного слоя камуфляжа было не так просто определить саму модель, но ее выдал отличительный элемент - решетка радиатора.

В представительстве Exeed уже заявляли, что тестовые испытания кроссовер будет проходить на территории России. Не было сведений, какой именно регион выберут для этой цели. По предварительной информации, официальная премьера новинки состоится в середине текущего года.

интерьер, машина, салон, сиденье, подушки безопасности, airbag
Фото: «CAR.RU»

Производитель все еще не раскрыл название модели для рынка нашей страны. В Китае концепт-кар был представлен под именем AtlantiX. Тестовые автомобили были замечены с шильдиками RX - такой индекс может использоваться для паркетника в РФ.

Нет информации и о комплектациях для новинки. Данные сведения вместе с ценами будут раскрыты ближе к старту продаж автомобилей. Некоторые подробности могут стать известны уже во время проведения презентации.

Finland, Ivalo, Финляндия, Ивало, Test, Тест, Нокиан, Nokian, Хаккапилитта, Hakkapillita, 2016, колесо, диск
Фото: «CAR.RU»

Ранее в Сети были представлены некоторые технические характеристики модели. Известно, что в качестве основы производитель использует платформу M3X. Длина кузова кроссовера составляет 478.1 см, а колесная база - 281.5 см. В качестве силового агрегата используется мотор на 2 литра, производительность которого равна 261 л.с. В паре с ним функционирует роботизированная КПП с 7 ступенями. В Китае кроссовер уже представлен на рынке. Его стоимость начинается от 167 800 юаней или 1 720 000 рублей в переводе курса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.