В России продают 11-летний Volkswagen Golf в состоянии «капсулы времени»

10:16 13-03-2023

В России в продаже появился VW Golf в возрасте 11 лет. Его состояние приближено к идеальному.

В Москве на продажу выставлен редкий Volkswagen Golf, который был собран в 2012 году. Продавец отмечает, что его состояние соответствует “капсулам времени”. Оценивается легковой автомобиль в 1 500 000 рублей.

Речь идет о хэтчбеке 5 генерации, который за 11 лет проехал всего 2 500 км. В оснащении автомобиля предусматривается турбированный силовой агрегат, рабочий объем которого составляет 1.4 литра, а производительность - 122 л.с. В паре с ним функционирует роботизированная КПП и система переднего привода.

На фотографиях можно оценить состояние кузова автомобиля. На поверхности нет коррозийных пятен и царапин. Кроме того, салон машины находится в идеальном состоянии. Есть снимок подкапотного пространства - грязи и повреждений нет.

В списке опций отмечается климатическая установка, бортовой компьютер. Кроме того, для удобства можно использовать электронные стеклоподъемники. Передняя оптика дополнена ДХО и омывателями фар. Стекла в задней части кузова получили тонировку. На этом список опций не завершается. В оснащении предусматривается стереосистема с AUX. Допускается подключение по стандарту Bluetooth.

фольксваген, vw, эмблема, логотип
Фото: «CAR.RU»

Кресла переднего ряда получили систему подогрева, а приятную атмосферу в салоне обеспечивает подсветка. Подогрев есть и в зоне стеклоочистителей на переднем стекле. В системе безопасности присутствуют подушки и комплексы ABS и ESP.

Продавец не сообщает, почему автомобиль находился в простое длительное время. Кроме того, нет информации о состоянии основных агрегатов машины. При длительном простое транспорта многие его комплектующие нуждаются в тщательном обслуживании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.