За что же любят Geely Tugella? Краткий обзор модели

20:38 07-03-2023

Geely Tugella - модель, которая считается самой популярной в сегменте китайских автомобилей. Эксперты провели обзор и выделили основные преимущества.

логотип, решетка радиатора, Джили, Geely
Фото: «CAR.RU»

Geely Tugella - автомобиль, который предлагает достаточно места в салоне. Размер багажного отделения составляет 446 литров. На заднем стекле не предусматривается дворник, поэтому в плохую погоду приходится полагаться только на зеркала заднего вида. Подвеска не из приятных, особенно если передвигаться на скорости 80-100 км/час.

Несмотря на недостатки, автомобиль занимает почетное место в сегменте китайских. В салоне используются детали высокого качества. Особенно владельцев радует фетровое покрытие в центральном боксе. В оснащении предусматривается аудиосистема фирмы Bose, которая выдает объемный звук.

Мотор автомобиля достаточно мощный, чтобы тянуть на высокой скорости. В паре с ним работает автоматическая КПП. При разгоне транспорт незаметно переключает передачи. Оптика светит мощным и широким светом. В тумане эффективность заметно снижается, так как не предусмотрены противотуманки.

Geely Tugella считается самой европейской машиной среди всех китайских. В основе данной модели лежит платформа кроссовера Volvo XC40. Еще одна особенность - плотная подвеска и мощные тормоза. К отличительным элементам можно отнести и широкие покрышки. В Китае чаще всего устанавливают узкую резину.

Geely Tugella - автомобиль, который имеет несколько недостатков. Несмотря на это, он остается лучшим в своем классе. Он точно подойдет водителям, которые любят развивать большую скорость. В группу покупателей входят и те, кто привык ездить на европейских машинах. Для водителей, которым не важна динамика, такая машина может показаться слишком сложной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.