В РФ привезли гибридные седаны BYD Destroyer 05 за 2,4 млн рублей

05:19 07-03-2023

В РФ привезли новые гибридные седаны Destroyer 05, произведенные китайской компанией BYD Auto. Машины выставлены в дилерских салонах, по своим габаритам предлагаемые к продаже автомобили занимают нишу между C- и D-сегментами.

Объявление, в котором предлагается приобрести новый автомобиль названой модели, размещено на одном из классифайдов. В частности, машины можно купить в Москве и Санкт-Петербурге в дилерских центрах. Новейшие гибриды Destroyer 05, привезенные из КНР, предлагаются в двух комплектациях и стоят 2,4 и 2,8 млн рублей.

Гибридный силовой агрегат состоит из двух узлов. Под капотом автомобиля установлен турбированный 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 110 л. с. Он подзаряжает генератор, питающий тяговый аккумулятор. Имеется также 197-сильный электромотор, вращающий передние колёса.

Подобная схема себя оправдывает, так как позволяет экономить дорогостоящий бензин и минимизирует токсичные выбросы в атмосферу, что соответствует экологическим требованиям.

До контрольных 100 км/ч гибридный седан BYD Destroyer 05 разгоняется за 7,9 с. Длина кузова машины – 4780 мм, высота – 1495 мм, ширина – 1837 мм. Межосевое расстояние не превышает 2718 мм.

Салон седана оформлен в духе модных тенденций. За рулевой колонкой установлен 9,5-дюймовый экран, являющийся виртуальной приборной панелью. На ней отображены шкалы спидометра, тахометра, показания температуры двигателя и количество бензина в топливном баке.

В центральной части торпедо разместили 15,6-дюймовый планшет, который подключен к современному мультимедийному комплексу, а также используется в режиме навигации. Массивный центральный тоннель оббит сверху кожзаменителем. Он смыкается с торпедо.

Под планшетом разместили дефлекторы системы вентиляции и обогрева. Такие же решётки находятся у правой и левой стоек. Имеются «воздушные» щели под лобовым стеклом для подачи тёплого воздуха.

В перечень штатных опций входит аудиосистема с шестью динамиками, климат-контроль, электрическая регулировка и подогрев боковых зеркал. Установлены передние и боковые подушки безопасности. Головные фары и дневные ходовые огни светодиодные, предусмотрены датчики давления в шинах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.