В РФ в продаже появились гибридные седаны BYD Destroyer 05

17:55 04-03-2023

На рынке России появились седаны BYD Destroyer 05 с гибридными силовыми установками. Стоимость таких моделей составляет 2 400 000 рублей.

Автомобильные дилеры России стали предлагать клиентам новые китайские машины. Речь идет о модели BYD Destroyer 05. Информация о ее реализации содержится в официальных прайсах автоцентров.

Такой седан уже можно приобрести у дилеров в Москве и Санкт-Петербурге. Стоимость автомобиля варьируется в зависимости от выбранного исполнения. В базовой комплектации он оценивается в 2 400 000 рублей, а в топовой - в 2 800 000 рублей.

Известно, что в оснащении седана предусматривается турбированный силовой агрегат рабочим объемом 1,5 литра. Его производительность составляет 110 л.с. Он функционирует в качестве генератора и подзаряжает тяговый аккумулятор. За вращение передних колес машины отвечает электромотор производительностью 197 л.с. Разгоняться до отметки 100 км/ч автомобиль в таком исполнении способен за 7,9 секунды.

Длина кузова седана составляет 478 см, а ширина - 183,7 см. В салоне производитель установил дисплей приборной панели на 9 дюймов. По центру передней панели расположен планшет, размер которого составляет 15,6 дюйма. Экран можно поворачивать в разные стороны.

Есть информация и об оснащении модели. Так, для пользователей предусмотрен мультимедийный комплекс с 6 динамиками, навигационная система и климатическая установка. Кроме того, в оснащение входит комплект подушек безопасности, электропривод и обогрев зеркал заднего вида. В перечне опций также представлены ходовые огни на основе светодиодов. В системе безопасности автомобиля представлены датчики, которые могут отслеживать давление в покрышках.

Нет информации, есть ли реальные образцы на складах у дилеров, так как некоторые компании работают только с предварительными заказами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.