В России продается редкий внедорожник Nissan Patrol

18:21 04-03-2023

На рынке России появился японский внедорожник Nissan Patrol. Данный автомобиль оценивается в 6 800 000 рублей.

Автомобильный рынок России продолжает пополняться новыми предложениями по схеме параллельного импорта. В этот раз в страну привезли редкий транспорт - внедорожник Nissan Patrol серии Y61. Отмечается, что автомобиль был выпущен в 2022 году.

Экземпляр был привезен в РФ из Арабских Эмиратов. Его пробег составляет 800 км. На продажу автомобиль выставлен на классифайде за 6 800 000 рублей. Напомним, что Nissan Patrol серии Y61 имеет отличительные особенности. Так, в основе лежит рамная конструкция. Автомобиль имеет отличную геометрическую проходимость и другие преимущества полноразмерного внедорожника.

логотип, Ниссан, Nissan, радиатор, решетка радиатора
Фото: «CAR.RU»

Такой транспорт может удивить владельца не только оснащением, но и слишком высоким расходом топлива. В оснащении предусматривается 6-цилиндровый силовой агрегат рабочим объемом 4.8 литра. Его производительность составляет 280 л.с. Функционирует он в паре с механической КПП и системой полного привода. Кроме того, в автомобиле используется жестко подключаемая передняя ось и комплект блокировок.

Нет информации о составе комплектации редкого Nissan Patrol. Вряд ли в автомобиле, который был импортирован из ОАЭ, есть “зимний” пакет. Наклейки на бортах кузова указывают на то, что модель представлена в специальной версии Safari Edition.

Сегодня Nissan Patrol не пользуется высоким спросом на мировом рынке. Еще в 2016 году данную модель сняли с продажи в Австралии и Южной Африке. Сейчас в ОАЭ представлено не так много автомобилей данной модели, которые можно купить в новом состоянии. В России такие внедорожники тоже считаются редкостью. Из-за относительно высокой стоимости представленный экземпляр может не получить внимания со стороны покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.