«Москвич» научил дилеров ремонтировать китайские автомобили

12:05 01-03-2023

Автопроизводитель “Москвич” продолжает набирать дилерские центры. Речь идет о собственной сети компании на рынке России.

москвич, 401, ретро, шильдик
Фото: «CAR.RU»

Бренд “Москвич” был воскрешен на производственной площадке Renault Group. В скором времени у него должна сформироваться широкая дилерская сеть. По предварительной информации, сейчас завершается первый этап построенной стратегии - проводится обучение будущих сотрудников. Требуется продемонстрировать персоналу автосалонов особенности устройства китайских автомобилей. Данный этап позволит понять, как работать с такими моделями.

Обучение необходимо для того, чтобы сотрудники центров изучили особенности новых автомобилей. Ранее такие транспортные средства не были представлены на рынке России.

москвич, 401, ретро, панель приборов, спидометр
Фото: «CAR.RU»

В компании отмечают, что сейчас основной акцент делается на профессиональную подготовку персонала. Речь идет о сотрудниках, которые будут в дальнейшем общаться с клиентами. Такое обучение позволит обеспечить высокое качество сервиса. Еще одно направление, которому уделяется особое внимание - электрокары. Для многих сотрудников дилерской сети этот опыт новый.

Сейчас в дилерской сети марки зарегистрировано 52 автомобильных салона. В начале 2023 года в работу запустили 12 центров в крупных городах. Первые партии автомобилей “Москвич” уже поставляются в Санкт-Петербург.

Напомним, что компания уже построила план продаж на ближайшее время. В год бренд намерен реализовать несколько тысяч автомобилей. Для версии с бензиновым силовым агрегатом установлена цена от 1 970 000 рублей. Топовая комплектация, которая предполагает наличие электрической силовой установки, оценивается в 3 500 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.