Mercedes-Benz E-Class — раскрыты характеристики нового поколения

14:00 26-02-2023

Автопроизводитель Mercedes готовится представить новое поколение модели E-Class. Недавно были раскрыты характеристики автомобиля.

мерседес, логотип, эмблема, mercedes
Фото: «CAR.RU»

Новая генерация Mercedes-Benz E-Class приближается к выходу. Автопроизводитель почти полностью раскрыл оформление салона. Ранее в Сети уже появлялись снимки автомобилей, которые проходили тестовые заезды. Сейчас компания предоставляет все больше данных о своей новинке.

Одна из особенностей нового поколения E-Class - оформление интерьера в соответствии с системой MBUX Hyperscreen. Известно, что экстерьер модели будет инновационным. Интерьер же должен стать настоящей революцией в автомобилестроении. Так, автомобиль не получит ничего общего с C-Class и S-Class. Исключением является только дисплей приборной панели на 10.25 дюйма.

логотип, решетка, радиатор, мерседес, mercedes
Фото: «CAR.RU»

Новый E-Class получит сразу 3 экрана в салоне. Они будут расположены от центральной консоли до правой двери. Объединять дисплеи будет стекло длиной более одного метра. Такая особенность создает ощущение более технологичного пространства. Есть и другие доработки, которые производитель решил внести в оформление. Так, в салоне изменили расположение вентиляционных форсунок, которые проходят по верхнему краю приборной панели.

Сердцем новой системы является операционная система “MB.OS”, которая поддерживает стандарт 5G. Еще одна особенность - наличие голосового помощника. Искусственный интеллект в системе отвечает за предпочтения не только водителя, но и пассажиров. Он может регулировать настройки, настраивать кресла.

По предварительной информации, колесная база нового E-Class составит 296 см. В оснащении будут предусматриваться бензиновые и дизельные моторы, работающие с 9АКПП или мягким гибридом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.