Молодежный автобренд от Chery может появиться в России

10:00 21-02-2023

Автомобильный концерн Chery планирует представить на рынке России новый бренд Jetour. Он будет нацелен на молодежную аудиторию.

В Едином госреестре появились сведения о “Джетур Моторс Рус”. Это говорит о том, что на рынке России может появиться новый бренд Jetour. Уставной капитал новой компании превышает 800 000 000 рублей. Юридическое лицо находится во владении Wuhu Ruiqing Enterprise Management, которая расположена в провинции Аньхой. Там же находится штаб-отделение бренда Chery.

В документации есть информация об основном виде деятельности - торговля машинами легкового и грузового типа. Кроме того, в списке отмечается техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, оптовая торговля мотоциклами, автозапчастями, узлами и принадлежностями к ним.

Бренд Jetour присутствует на рынке относительно недавно. На рынке Китая он появился только в 2018 году. Тогда производитель Chery планировал представить собственную “молодежную” линейку автомобилей. Такие машины отличаются смелым дизайном и доступной стоимостью.

Сейчас в модельной линейке Jetour представлено 6 автомобилей. Первым на рынок вышел кроссовер X70 с системой переднего привода. Он построен на базе известного Chery Tiggo 8. После этого в продажу поступили кроссоверы Dasheng, X70 Plus, X90. Линейка бренда также представлена автомобилями X90 Plus и X95. Уже сейчас в Россию поставляются некоторые модели марки. Пока речь идет о поставках при помощи программы параллельного импорта. Занимаются этим дилеры самостоятельно.

В России бренд Jetour может занять такую же позицию, как и в Китае. Автомобили будут оцениваться дешевле материнских Chery. Аналитики считают, что спрос может оказаться высоким при прайсе 1.5 - 2.6 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.