Параллельный импорт удивит: какие иномарки мы увидим в 2023 году

11:35 20-02-2023

Мировые автопроизводители остановили продажи на территории России. Несмотря на это, дилеры продолжают поставлять технику по программе параллельного импорта.

тойота, эмблема
Фото: «CAR.RU»

Toyota Avalon снова может появиться на рынке России. Это полноразмерный седан, который разрабатывался японской компанией для рынка Северной Америки. Модель носит статус флагмана в линейке, выпускается на территории США и поставляется в Канаду. Все автомобили, которые ввозятся в РФ, оснащены бензиновыми моторами на 2 литра мощностью 178 л.с. Они имеют неплохую комплектацию - систему бесключевого доступа, 2-х зонный климат-контроль и комплект подушек безопасности.

мазда, логотип, mazda
Фото: «CAR.RU»

Mazda CX-4 - японский автомобиль, который отличается высоким качеством. В багажном отделении предусмотрено 400 литров полезного объема. В Россию автомобили привозят с 2-х литровыми моторами на 158 л.с. Вместе с ним работает 6МКПП или 6АКПП, а также система переднего привода. В топовых комплектациях автомобиль оснащен мотором на 2,5 литра мощностью 192 л.с.

фольксваген, vw, эмблема, логотип
Фото: «CAR.RU»

Volkswagen Tayron - еще один автомобиль, который поставляют по программе параллельного импорта. Сейчас дилеры ввозят новинку из Китая. Это машины с хорошим оснащением - кнопкой запуска мотора, бесключевым доступом, 3-х зонным климат-контролем. Приобрести такой автомобиль можно с мотором 1.4 TSI на 150 л.с. В более топовых версиях предусмотрен двигатель 2.0 TSI мощностью 220 л.с.

Volkswagen Bora - автомобиль, построенный на базе Jetta. Среди особенностей можно выделить светодиодную оптику, круиз-контроль и климатическую установку. На рынке Китая модель продается с мотором 1.5 на 113 л.с. В более дорогой версии предусмотрен двигатель на 150 л.с.

Программа параллельного импорта позволяет наполнять автомобильный рынок России после ухода официальных марок.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.