Электрокар Volkswagen ID.3 дожил — его ждет рестайлинг

12:29 20-02-2023

Автопроизводитель Volkswagen готовится представить рестайлинг модели ID.3. В представительстве бренда раскрыли подробности о новинке.

фольксваген, vw, эмблема, логотип
Фото: «CAR.RU»

Всего через пару недель компания Volkswagen представит обновленный ID.3. Это городской электромобиль, который недавно получил фейслифтинг. Сейчас проект продолжают разрабатывать. Как только канцлер Германии посетил площадку производителя, были раскрыты некоторые сведения об обновлениях.

Рестайлинговый Volkswagen ID.3 получит некоторые изменения внешнего вида. Они позволят сделать его более актуальным и спортивным. Наиболее заметная модернизация - бампер в передней части. Капот изготавливается из листов металла и проходит до краевой линии стекла. Еще одно изменение - новые оттенки кузова и оформление колесных дисков.

volkswagen, эмблема
Фото: «CAR.RU»

В салоне автомобиля должен появиться новый тачскрин на 12 дюймов. Он поддерживает беспроводные обновления OTA. В небольшом электрокаре также предусмотрены помощники по вождению и установка V2L. Последняя уже используется у большинства соперников. Она представляет собой двунаправленную систему зарядки. С ее помощью аккумуляторную батарею автомобиля можно будет использовать для зарядки гаджетов и подключения приборов. Представители бренда подтвердили, что автомобиль получит программное обеспечение последней генерации.

На рынке рестайлинговый Volkswagen ID.3 должен быть представлен в начале следующего года. Сейчас электрокары выпускаются на двух производственных площадках в Германии. Известно, что для фейслифтинга будет выделена площадка в Вольфсбурге. К сборке компания планирует приступить уже осенью текущего года.

Производитель может представить намного больше изменений в рестайлинге. Более подробная информация будет раскрыта после премьеры новинки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.