У бренда Livan появится компактный седан. Он может добраться до России

10:04 17-02-2023

Компания Livan подготавливает для выхода на рынок компактный седан. В дальнейшем он может появиться на рынке России.

Китайский производитель Livan официально зарегистрировал на родном рынке новый седан с электрической силовой установкой. Компания уже готовится представить свою линейку моделей в России. Данные о новинке появились в актуальном каталоге Минпрома КНР.

Напомним, что Livan - совместный проект компаний Geely и Lifan. За новым электрокаром в линейке уже закреплено 2 наименования - Youxing 6 и Maple 01.

лифан, lifan, логотип
Фото: «CAR.RU»

Внешний вид автомобиля соответствует стилистике, которая применялась для всей линии Geely Geometry. Это объясняется тем, что большая часть новинок совместного предприятия основана на уже существующих моделях. Габариты электрического седана следующие - 464х187х160 см, а колесная база составляет 276 см. По размерам его можно сопоставить с KIA Cerato 4 поколения.

В качестве силового агрегата используется электрический мотор TZ180XSRLB производительностью 163 л.с. Тяговый аккумулятор разрабатывался компанией CATL.

Ранее производитель Livan уже делился планами, касающимися выхода на рынок России. Известно, что для этого компания создает линейку автомобилей с ДВС и электрическими установками. Для рынка Китая производитель разрабатывает новую линейку электромобилей.

В конце 2022 года в России был замечен автомобиль бренда, который транспортировали на автовозе. Это был городской кроссовер X3 Pro. Данная модель получила много положительных отзывов от дилеров, поэтому вероятность ее выхода на рынок России высока.

После появления снимков в Сети представители бренда сообщили, что компания готовится представить в России новинку в ближайшее время.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.