Пять самых дешёвых пикапов на российском рынке в феврале

08:19 16-02-2023

Пикапы являются специфическими машинами, не у всех автолюбителей лежит к ним душа. Имеются и многочисленные поклонники данного типа кузова, им будет интересно узнать, какие модели являются самыми дешёвыми из доступных на российском рынке в феврале.

Перечень открывает отечественный УАЗ Pic Up.

Названый автомобиль является наиболее недорогим предложением среди прочих пикапов, стоимость машины стартует от 1,5 млн рублей. Речь идёт об автомобилях, выпущенных в 2022 году. За такие деньги покупатель получает внедорожник в комплектации Base ИКАР.

Под капотом УАЗа размещён двигатель, соответствующий требованиям «Евро-2». Есть возможность снизить стоимость машины на 5 000 рублей за счёт отказа от ABS и EBD. Автомобили, произведенные в 2023 году, стоят от 1,5 млн рублей.

В моторном отсеке расположен 2,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л. с., сопряжённый с 5-скоростной МКПП.

Далее следует китайский пикап JAC T6.

Названый автомобиль у дилеров можно купить за 2,169 млн рублей. Покупатель получает машину, в моторном отсеке которой установлен 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 177 л. с. В качестве трансмиссии используется механическая коробка переключения передач.

Начиная с базовой версии, машина получила электрические стеклоподъёмники, систему ABS, EBD и штатный кондиционер. Имеются задние парктроники и две фронтальные подушки безопасности: для водителя и переднего пассажира.

Третьим из самых дешёвых пикапов в феврале является Great Wall Wingle 7.

Машины данной модели доступны в дилерских центрах за 2,799 млн рублей. Покупателям предлагают единственую комплектацию Comfort. В моторном отсеке машины расположен 2,0-литровый турбированный дизельный двигатель мощностью 142 л. с., автомобиль является полноприводным. Двигатель кроссовера Wingle 7 сопряжён с механической коробкой переключения передач.

Среди штатных опций предусмотрена система ABS, адаптивный круиз-контроль, две гелиевые подушки безопасности, бесключевой доступ в салон и кнопка запуска двигателя без ключа. Предусмотрен подогрев передних сидений.

Четвёртое место занимает ещё один пикап компании Great Wall под названием Poer.

Данный автомобиль доступен за 3,449 млн рублей. Модель подешевела прошлой осенью. В подкапотном пространстве расположен 2,0-литровый турбированный дизельный двигатель мощностью 150 л. с. Машина получила подключаемый полный привод.

В качестве трансмиссии используется 6-скоростная механическая КПП. Имеются стандартные штатные опции, дополненные системами активной и пассивной безопасности.

колесо, резина, hankook
Фото: «CAR.RU»

Перечень самых дешёвых пикапов на российском рынке в феврале замыкает Тoyota Hilux.

Данная машина признана одной из самых продаваемых в мире в 2022 году, она входит в первую «десятку». Стоимость автомобиля у дилеров составляет 3,641 млн рублей, речь идёт о начальной комплектации Standart. В моторном отсеке пикапа расположен бензиновый 2,7-литровый мотор мощностью 166 л. с. ДВС сопряжён с классической «механикой», машина выпускается с полным приводом.

Из штатных опций называют передние сиденья с функцией подогрева, кондиционер, электропривод зеркал заднего вида и несколько гелиевых подушек безопасности. Для водителя предназначена фронтальная и коленная подушки, а также одна фронтальная для переднего пассажира. Дополнительный комфорт обеспечивают электрические стеклоподъёмники.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.